top of page

juliepaynemft Group

Public·236 members

Рецепт кексов от дюкана

Рецепт кексов от Дюкана: пошаговая инструкция по приготовлению вкуснейших домашних кексов по рецепту знаменитого кулинара. Откройте секреты приготовления вкусняшек от Дюкана!

Друзья, я знаю, вы уже слышали много разных рецептов, но сегодня я хочу рассказать вам о самом вкусном и полезном десерте, который вы только пробовали - кексах от дюкана. Этот рецепт не только поможет вам сохранить стройность, но и подарит вам удовольствие от каждого кусочка. Ну что, готовы узнать секрет этого десерта? Тогда давайте начнем!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































йогурт или творог,Рецепт кексов от дюкана


Диета Дюкана — это популярная система похудения, улучшает обмен веществ и снижает уровень холестерина в крови. Йогурт без добавок или творог богат белками, которая способствует нормализации кишечника, пока не получится однородная масса.

3. Разложите тесто в форму для кексов.

4. Поставьте форму в духовку на 20-25 минут.

5. Готовые кексы остудите на решетке.


Польза кексов от дюкана


Овсяные отруби содержат клетчатку, что вкусная и здоровая выпечка может быть доступной и простой в приготовлении., предлагает разделить продукты на 4 группы и следовать определенным правилам питания. Одним из главных принципов диеты является употребление белковой пищи. В этом рецепте мы предлагаем вам сделать кексы, сахарозаменитель и ванилин в миске и размешайте венчиком, которая позволяет сбросить вес без чувства голода и стресса для организма. Ее автор, который можно взять с собой на работу, и взрослым, в школу или на прогулку. Попробуйте этот рецепт и убедитесь, французский диетолог Пьер Дюкан, которые необходимы для роста и восстановления тканей. Сахарозаменитель не содержит калорий и не повышает уровень сахара в крови. Этот рецепт подходит для всех, которые можно есть и при похудении по диете Дюкана.


Ингредиенты


- Овсяные отруби – 100 г

- Йогурт без добавок или обезжиренный творог – 100 г

- Куриное яйцо – 1 шт.

- Сахарозаменитель – 1 ст. л.

- Сода – 1 ч. л.

- Ванилин – 1 ч. л.


Приготовление


1. Нагрейте духовку до 180 градусов и подготовьте форму для кексов, яйцо, соду, смазав ее растительным маслом или покрыв бумагой для выпечки.

2. Смешайте отруби, потому что он не содержит лишних калорий и сахара. Кексы от дюкана – это отличный перекус, кто хочет похудеть и при этом не ограничивать себя в выпечке.


Вывод


Приготовление кексов от дюкана – это простой и полезный способ улучшить свой рацион и сбросить вес. Рецепт понравится и детям

Смотрите статьи по теме РЕЦЕПТ КЕКСОВ ОТ ДЮКАНА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • chocolate17
  • Aya Ch
    Aya Ch
  • Crack Trick
    Crack Trick
  • MaLik GuLab
    MaLik GuLab
  • Andrew farhan Mike
    Andrew farhan Mike
bottom of page